Важность Лестницы Как Элемента Для Дома И Дачи

Важность лестницы как элемента для дома и дачи

Лестница, пожалуй, один из самых привычных и необходимых человеку предметов. Такой же, как стул, кровать, дверь или окно. Какая бы лестница ни была — наружная или внутренняя, узкая или широкая, винтовая или прямая, с перилами или без — это необходимый атрибут дома, связующее звено между этажами.

Важность Лестницы Как Элемента Для Дома И Дачи

Существуют еще стремянки, садовые лестницы, приставные, веревочные. Но нас интересуют те, которые <поселились> в загородных домах или двухуровневых квартирах. Такие лестницы — выгодное капиталовложение и прекрасное украшение дома. Ведь хорошая лестница прослужит верой и правдой не одному поколению семьи!

Важность Лестницы Как Элемента Для Дома И Дачи

Вот почему, прежде чем обращаться в компанию свар-мет, четко решите, что именно вам нужно. И поверьте: вы не пожалеете,вам легче будет отыскать свою — единственную и неповторимую лестницу.Малогабаритная лестница для квартиры может иметь 14 ступенек с максимальной высотой 20 см и глубиной шага 23 см и шириной лестничного марша 80 см а в простом загородном доме эти параметры могут быть увеличены.

Важность Лестницы Как Элемента Для Дома И Дачи

Но, в любом случае подобный расчет это дело ответственное и сложное .Поэтому если вы не профессиональный архитектор и не математик то обратитесь в нашу фирму свар-мет и закажите у нас лестницу.Мы произведем нужные замеры выполним расчет и предложим оптимальный вариант.Современные отделочные материалы позволят создать самые смелые дизайнерские решения

ЗАКАЗАТЬ ЛЕСТНИЦУ ДЛЯ ДОМА ИЛ ДАЧИ ВЫ МОЖЕТЕ У НАС

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =