Заказать лестницу на металлокаркасе под ключ

Виды металлических лестниц

Компания «СварМет» готова предложить вам металлические лестницы, по разумным ценам, следующих видов:

  • Маршевая лестница
  • Винтовая Лестница
  • Забежная лестница
  • Лестница на 1-2 косоурах
  • Лестницы на больцах
  • Лестницы на тетивах
  • Лестницы с элементами ковки
  • Внутренние и наружные лестницы

Наружные лестницы:

Наружные лестницы:

Для многих помещений, в частности офисных и производственных,удобнее всего использовать наружную металлическую лестницу. Она позволит вам сэкономить площадь помещения, оставить без корректировки внутренний дизайн здания. Лестницу можно использовать в качестве пожарной или основной.

Маршевая лестница:

Маршевая лестница:

Это пожалуй самый распространенный вариант лестницы для дома и дачи,особенно маршевая лестница случае, когда нет цели сэкономить место в помещении. Наличие площадки и количество маршей подбирается исходя из размеров проема и пожеланий клиента.Существует огромное множество видов маршевых лестниц, но основные это:прямые и поворотные.

Винтовая или спиральная лестница:

Винтовая или спиральная лестница:

Винтовая лестница спасает в тех случаях, когда ограничен проем для лестницы. Однако, бесспорно винтовая лестница — это прекрасная деталь интерьера, реализующая не только, возложенные на нее функциональные нужды, но и приносящая огромное эстетическое удовольствие хозяину.

Мы изготовим для вас любую лестницу по вашему дизайну и вкусу, бесплатно произведем замеры и разработку проекта вашей лестницы, осуществим монтаж готовой лестницы, и дадим гарантию на нашу лестницу! Наши специалисты знают толк в лестничном деле, используя только саме передовые технологии, мы в кратчайшие сроки изготовим для вас лестницу в Калуге и области, чтобы вы могли скорее ощутить комфорт и удовольствие, от использования нашей продукции.

Задать все вопросы и узнать предварительную стоимость лестницы по вашим размерам вы можете по телефону 8-964-143-21-25 в любой день, включая выходные и праздничные дни! Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов. Постоянным клиентам скидки!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + тринадцать =